В Сызрани после боя курантов на площадях у домов культуры начнутся праздничные программы. В каждом районе будет свой Дед Мороз и Снегурочка. Начало новогодних программ 1 января в 1:00.

В центре города праздничную программу представит коллектив Драматического театра имени А.Н.Толстого. Всех желающих отдохнуть приглашают к Главной елке города.

Новогодние праздничные программы пройдут в разных районах города:

Около ДК «Восток» пройдет массовое новогоднее гулянье «Карнавальная ночь». Самых активных и веселых жителей микрорайона ждут веселые игры и конкурсы, дискотека с Дедом Морозом и Снегурочкой, хороводы вокруг новогодней елки и многое другое.

В новогоднюю ночь 1 января 2018-го года на площади дома культуры «Горизонт» состоится праздничная программа «Навстречу Новому году». Пришедших на праздник жителей микрорайона поздравят Дед Мороз и Снегурочка, которым и дети, и взрослые смогут рассказать стихи, спеть песни, и, конечно, с ними сфотографироваться.

На площади поселка Новокашпирский пройдет новогоднее народное гулянье у елки - «Новый год шагает по планете». Дедушка Мороз и Снегурочка приготовили для жителей праздничные поздравления. Всех гостей мероприятия ждут хороводы вокруг елочки, любимые песни и зимние игры.

Празднование новогодней ночи «Новогодние лайки» пройдет и на площади им. Сабурова около ДК «Авангард». Под веселую музыку на сцене перед домом культуры «Авангард» будут развлекать жителей города своими играми и веселыми конкурсами две собачки – подружки! Именно собачки под аплодисменты и громкий лай позовут на сцену Дедушку Мороза и Снегурочку!

Добрый Дедушка и его внучка вместе со всеми жителями микрорайона станцуют самый главный танец зимы - новогодний хоровод вокруг елки и подарят всем присутствующим хорошее настроение, огромный мешок радости, успехов и удачи в 2018 году!

В программе народных гуляний у ДК «Строитель» - весёлая музыка и новогодние песни. Новогодняя, зажигательная дискотека станет ярким событием в праздновании Нового года! Главными гостями праздника «Новогодняя ночь» станут Дед Мороз и Снегурочка, которые будут развлекать конкурсами и народными играми.

Важно: начало всех праздничных программ 1 января в 1:00. Организаторы приглашают всех горожан вместе отпраздновать Новый Год.