Розыгрыш смартфонов и нескольких десятков других ценных призов пройдет среди водителей, которые заправляются на АЗС «Сызраньнефтепродукт».

У жителей Сызрани есть возможность поучаствовать в акции и получить ценные подарки. Как сообщает пресс-служба сети АЗС «Сызраньнефтепродукт», в розыгрыше участвуют iPhone Х,iPhone 8 и iPhone 7, а также 35 других ценных призов. Все, что необходимо для участия, это заправляться на АЗС «Сызраньнефтепродукт».

Все клиенты при заправке от 25 литров топлива и от 30 литров газа до 16 декабря этого года, получают купоны участников акции. Постоянные клиенты сети АЗС в период проведения акции также получат приятные бонусы в виде бесплатного кофе, незамерзающей жидкости или топлива.

Итоги розыгрыша будут подведены в декабре на АЗС «Сызраньнефтепродукт» на ул. Интернациональной. Личное присутствие участников акции обязательно. Все отрывные части купонов, по которым определяться победители, будут собирать непосредственно перед розыгрышем. А определят счастливчиков сами гости праздника.