На ежегодном конкурсе выберут самую талантливую девочку в особом наряде и с вкусным блюдом.

19 октября в ДК «Строитель» соберутся юные участницы IV конкурса красоты и грации «Мисс Осень 2018». Организаторы приглашают участвовать в состязаниях девочек в возрасте от 10 до 15 лет, обучающихся в любом из творческих коллективов и формирований дома культуры.

Первым делом жюри оценит «наряд для осени», в котором выступят участницы конкурса. Затем им предстоит рассказать о себе в форме творческой фото-презентации, в которой должно быть отражено, чем увлекается девочка и что она любит. Увидеть ее таланты поможет танец, песня, стихотворение, сценка или пантомима. Каждой участнице необходимо продемонстрировать свои творческие способности. Участницам разрешается брать себе в помощь друзей.

Группа поддержки может состоять из 5-8 человек. И наконец, каждая участница своими руками должна подготовить блюдо на тему «Осеннее настроение». Это может быть салат, кондитерское изделие и другое произведение гастрономического мастерства.

По итогам конкурса жюри присвоит титул «Мисс Осень 2018» за первое место и «Вице-мисс» - за второе. Остальным участницам обычно присуждаются номинации «Мисс Грация», «Мисс Обаяние», «Мисс Талант» и другие. Вход на конкурс бесплатный.