1 июня, в 12:00, для посетителей аквапарка «Парус» состоится шоу «Нам 1 год».

Ровно год назад в Сызрани впервые открылся аквапарк «Парус» с круглогодично работающими бассейнами. Во время празднования Дня рождения аквапарка среди посетителей разыграют сертификат, обладатель которого сможет трижды в месяц отдыхать в бассейне с утра и до позднего вечера.

– Победитель праздничных конкурсов получит специальную карточку и сможет неограниченное время находиться в аквапарке. И это только главный приз. Будут и другие неожиданные подарки участникам шоу-программы. Все подробности держатся в секрете, ради особого удовольствия наших посетителей. Детям до 8 лет вход будет бесплатным, – рассказал корреспонденту КТВ-ЛУЧ директор аквапарка «Парус» Андраник Назаретян.

Известно также, что во время праздника проведут квест-путешествие в поисках «драгоценного клада». Впечатляющим хотят сделать крио-шоу с жидким азотом и развлекательную программу с ростовыми куклами.

Всех отдыхающих 1 июня готовятся удивить особым вкусом именинного торта. Как стало известно корреспонденту КТВ-ЛУЧ, кондитерам поставлена задача придумать лакомую начинку и не жалеть для большого торта самых лучших фруктов и сладостей.

Напомним, что в аквапарке действуют три бассейна, в том числе под открытым небом, несколько горок, множество аттракционов, кафетерии, термозоны, солярий и открытая летняя терраса с пляжными шезлонгами и зонтиками.