Мать умершего сына уверена, что получает знамения из потустороннего мира.

После смерти единственного сына 50-летняя жительница Сызрани оказалась в необычной ситуации. В квартире Зинаиды В. стали происходить странные вещи, которые потрясают воображение женщины.

– Я потеряла сына и ужасно скучаю по нему. Мы были очень дружны и даже в шутку говорили, что если один из нас умрет, то мы все равно будем рядом и установим контакт с того света. И вот, на 40-ой день после смерти сына, у меня зазвонил телефон. Мое сердце чуть не разорвалось, потому что номер был сыночка. Я отвечаю, а там молчат. Трижды звонил, – поделилась Зинаида.

Вечером она услышала громкий шум в зале и обнаружила много разбитых тарелок, которые стояли стопкой в мебельной стенке. Причем дверца была открыта, а тарелки словно выброшены наружу. Среди осколков Зинаида нашла только одну невредимую тарелку и далее была поражена до слез.

– Перевернула тарелку и увидела надпись, сделанную когда-то гравировкой: «Мама, я всегда буду с тобой!». Это знак от сына, я уверена. Просто заплакала со словами «Спасибо, спасибо, сынок», – рассказала женщина.

Отметим, вера в полтергейст опровергается официальной наукой. Ученые считают, что природой паранормальных явлений может стать редкое стечение обстоятельств, необъяснимый шум, исчезновение предметов или галлюцинации.