В регионе проводится конкурс, по итогам которого вручат знак общественного признания «Во славу отцовства».

Конкурс организован с целью пропаганды семейных ценностей и пройдёт по нескольким номинациям. В их числе: «Отцовский труд в кровной многодетной семье»; «Отец, достойно воспитавший трех и более детей»; «Воспитание детей отцом без матери»; «Деятельность мужчины, связанная с воспитанием и обучением детей на общественной основе»; «Деятельность и поступки, связанные со спасением жизни детей в текущем году»; «Грант «Памяти сына».

Напоминаем, в прошлом году экспертная комиссия рассмотрела 48 заявок. Лауреатами стали 26 человек, двое из них – жители Сызрани. Иван Землянский и Илья Савицкий были отмечены знаком признания, о которых рассказывала телекомпания КТВ-ЛУЧ.


Принять участие могут граждане РФ, проживающие в Самарской области не менее 5 лет, состоящие в законном браке (или вдовствующие) и воспитывающие не менее двух детей, в том числе приемных (за исключением номинации «Отцовский труд в кровной многодетной семье»), положительно характеризующиеся по месту работы, не имеющие судимости и не привлекавшиеся к уголовной ответственности.

Материалы для участия в конкурсе необходимо представить до 6 октября 2017 года в ГКУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Западного округа» по адресу: г. Сызрань, ул. Декабристов, 191, каб. № 29. По вопросам звонить по телефону 99-63-11.