Удерживающие перильные ограждения ставят в Сызрани для безопасности пешеходов. Сегодня, 17 июля, администрация заключила контракт на установку ограждений. Стали известны и адреса установки.

17 июля администрация Сызрани заключила контракт по монтажу перильных ограждений на пересечении улиц Интернациональная и Сердовинская и проспекта Гагарина с ул. Комарова.

Комитет жилищно-коммунального хозяйства администрации Сызрани на 17 июля 2018 года сообщает: запланировано установить 1 099 метров. ограждений практически по всему городу.

Ограждения будут смонтированы по адресам: ул. Ульяновская, 79; пер. Пролетарский, 32; пр. 50 лет Октября, 42 "б"; ул. Гаражная, в районе школы №3; пр. Гагарина, 13; ул. Московская, 4 "а"; на перекрестках ул. Володарского/ул. Ульяновская и ул. Урицкого/ул. Фрунзе.

Ограждения появятся также около ул. Урицкого, 10, рядом с пешеходным переходом в районе кольцевой развязки; на пересечении пр. Гагарина / ул. Комарова и ул. Интернациональная / ул. Сердовинская.

Перила установят на ул. Интернациональная, 141А; на перекрестке ул. Декабристов/ул. 2-я Студенческая, на перекрестке ул. Смирницкой с ул. Октябрьская, Володарского и ул. Ф. Энгельса; и пр. Королева/пр. 50 лет Октября; пр. Гагарина, 28; пр. Гагарина, 8; ул. Набережная (со стороны дома № 10 по ул. Урицкого); пересечение ул. Астраханская/ул. Циолковского; ул. Лазо, в районе домов №№ 22, 28, 19; пересечение ул. Интернациональная/ул. Урицкого; ул. Красноуральская, в районе СОШ №22; ул. Краснознаменная, в районе школы №16; ул. Жуковского, 47; на перекрестке ул. Набережная/ул. Плеханова.