Организаторы сообщили имена финалисток второго этапа открытого конкурса «Сызранская красавица 2018».

Напомним, что в четверг, 15 февраля, в Сызрани прошел второй этап открытого конкурса. Претендентки на корону пели, играли на музыкальных инструментах, читали стихи, выступали с хореографическими номерами.

Кастинг продолжался почти три часа и жюри конкурса под председательством директора Сызранского филиала СамГТУ Ольги Карсунцевой выпала трудная миссия: из более чем двух десятков участниц выбрать десять лучших. Конкуренция среди девушек оказалась настолько высокой, что в зачет шел каждый балл. А членам жюри, чтобы принять решение по поводу той или иной участницы, пришлось изучать и портфолио девушек. И их анкеты.


В итоге список финалисток выглядит следующим образом:

Анастасия Ивонина (гимназия), Евгения Калмыкова (СОШ № 33), Александра Манахова (Сызранский колледж искусств и культуры им. О. Н. Носцовой), Полина Краснова и Татьяна Марченко (обе ‑ Губернский колледж), Анастасия Романова (Сф СГЭУ), а также четыре студентки Сызранского Политеха ‑ Дарья Пашина, Анастасия Ерошенкова, Алина Борисова и Виктория Галинская, которая представляла базовую кафедру «Технология машиностроения» при АО «ТЯЖМАШ».


Добавим, что в состав жюри такие известные в нашем городе люди, как директор по персоналу АО «Тяжмаш» Сергей Володченков, главный режиссер Сызранской Драмы Олег Шахов, заслуженный тренер страны Андраник Овсепян, руководитель эксперт-салона «FarmaVita» в Сызрани Людмила Цай.

Главное же событие открытого конкурса «Сызранская красавица 2018» ожидается в середине марта. На сцене гостинично-развлекательного комплекса «Каскад» состоится финал – настоящий праздник молодости и красоты.


Фото: Елизавета Сараева