Выяснилось, что всего в "шестерке" находилось девять человек, из них семеро детей! Стали известны новые подробности трагедии на федеральной трассе Сызрань-Саратов-Волгоград.

Напомним, что смертельная авария произошла вчера днем, 16 ноября, примерно в 12.00 на 600 километре федеральной трассы Сызрань-Саратов-Волгоград. По предварительной версии правоохранителей, водитель "ВАЗ-2106" при обгоне выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с большегрузом "КамАЗ". Ранее правоохранители сообщали, что в легковушке находились восемь пассажиров, в том числе и дети.

Как сообщает портал "Блокнот Волгограда" со ссылкой на правоохранителей, по уточненным данным, в отечественной легковушке находилось 9 человек. Стало известно, что за рулем ВАЗ-2106 был 27-летний мужчина. В машине у него были взрослый пассажир и семеро детей. Водитель выехал на "встречку", где столкнулся с грузовиком, которым управлял 60-летний житель Саратовской области.

Ранее уже сообщалось, что водитель легковушки, женщина-пассажир, а также двое детей скончались на месте аварии. Правоохранители уточнили, что погибшим малышам было два года и пять лет. Еще пятеро пассажиров "шестерки" были доставлены в больницу. Из них - четверо малолетних детей. За их жизни сейчас борются врачи.

В результате столкновения от "шестерки" практически ничего не осталось.