Подведены итоги городского конкурса «Украсим Сызрань вместе».

Напомним, принять участие в этом конкурсе администрация Сызрани пригласила горожан в декабре минувшего года. Для участия в нем нужно было подписаться на официальную страницу администрации Сызрани "ВКонтакте", сделать репост записи о проводимом конкурсе к себе на страницу, а также опубликовать у себя на странице фото или видео своей конкурсной работы с хэштегом #украсимсызраньвместе и хэштегом номинации.

Желающих принять участие в конкурсе было много и организаторам пришлось продлить сроки подачи работ до 9 января. Победителей определяли пользователи сети, ставя "лайки" тем или иным работам участников. Голосование продолжалось до 17 января. А уже 18 января в полночь были определены победители.

Администрация Сызрани сообщает, что первое место в номинации «Лучшая атмосфера в интерьере» занял детский сад №39. Видео детского сада набрало 2069 голосов.

В номинации «Лучший фасад» победил детский сад №2,набравший 1841 голос.

Организаторы отмечают, что победителям этих номинаций будут вручены планшеты.


В номинации «Лучший детский костюм» победили воспитанники детского сада №39. Каждый из детей, изображенных на фото этого детского сада, получит подарок от Администрации города. В номинации «Супер ёлка» победила Светлана Щипанова.

- Стоит отметить, что во время прохождения конкурса, участники писали обращения с просьбой выявить накрутки голосования. К сожалению, итоговой фиксацией не были засчитаны голоса у некоторых участников конкурса. Голоса пользователей с подозрительной активностью, заблокированные системой "ВКонтакте". Таким образом, у детского сада №11 не было засчитано 352 голоса. У детского сада №2 не был засчитан 81 голос. Тем не менее, количество голосов позволило детскому саду вырваться в лидеры,- отмечают организаторы.

Второе место в этой номинации «Лучшая атмосфера в интерьере» занял детский сад №11 с 1951 "лайком" от пользователей. Третье место в этой номинации занял детский сад №27 с 1272 голосами.


Второе место в номинации «Лучший фасад» заняла школа №14. Третье место у детского сада №7.

В номинации «Лучший детский костюм» второе место заняла Ангелина Самохвалова, набрав 522 голоса. Третье место в этой номинации отдано Алёне Тайдаковой - у нее 118 голосов.

Второе место в номинации «Супер ёлка» заняла Дарина Астахова с 147 голосами.

- Администрация города выражает благодарность всем активным участникам. Надеемся, что этот мини-конкурс был приятным сюрпризом для вас, - отмечают организаторы и обещают, что подобные конкурсы станут традиционными.

Администрация города просит связаться с администратором страницы "В Контакте" всех победителей конкурса и поделиться своими контактами для решения вопроса вручения подарков.