В результате расследования инцидента стало понятно, как 11-летняя девочка смогла отбиться от насильника и ударить его ножом в спину.

Ранее КТВ-ЛУЧ сообщал, что в Сергиевском районе 9 августа на 11-летнюю девочку напал взрослый мужчина. Он пытался изнасиловать ребенка, но девочка смогла защитить себя и ударила напавшего ножом в спину.

Против мужчины возбуждено уголовное дело. Его обвиняют в совершении действий сексуального характера с применением насилия в отношении ребенка.

Стало известно, что 49-летний подозреваемый пришел к матери ребенка в нетрезвом виде. Пока не сообщается, где в момент нападения была мать ребенка. Но в какой-то момент пьяный мужчина схватил школьницу и начал душить ее. Из-за этого потерпевшая потеряла сознание. Когда школьница очнулась, нападавший потащил ее на диван и стал раздевать. Она попыталась сбежать, но мужчина взял ребенка за волосы и поволок в ванную комнату. В этот момент потерпевшая схватила нож и воткнула в спину обидчика. После этого девочка смогла убежать из дома.

Как сообщает портал 63.ru, сейчас подозреваемый находится под стражей. Следователи выясняют все обстоятельства происшествия.