Уроженка Сызранского района и уже знаменитая актриса Анна Уколова, будучи нетрезвой, пыталась попасть в самолёт и улететь в Уфу. Наша землячка повздорила с пассажирами и набросилась на сотрудников аэропорта, которым пришлось применить силу.

Про инцидент в Шереметьево стало известно неделю назад. На днях прояснились некоторые обстоятельства происшествия. По информации агентства L!FE, Анна Уколова вела себя агрессивно и приставала к пассажирам.

Когда было принято решение не пускать нетрезвую актрису в самолёт, она набросилась на сотрудников аэропорта. Прибывшие полицейские задержали и доставили Уколову в ЛУВД Шереметьево, а позже отвезли на медицинское освидетельствование.

– Сотрудники аэропорта утверждают, что Анна Уколова в целом вела себя довольно вызывающе и материлась. В беседе с корреспондентами актриса подтвердила информацию об инциденте, сообщает L!FE.

Напомним, что Анна Уколова родилась и закончила школу в посёлке Сборно-Симоновский Сызранского района. Затем девушка училась в Самарском институте культуры и искусств и поступила в Российскую академию театрального искусства, которую окончила в 2001 году.

Анна Уколова стала знаменитой в России и за рубежом, благодаря блистательно сыгранным ролям в фильмах «Левиафан», «Географ глобус пропил», «Жить» и в сериалах «Каменская», «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво..».