Стали известны реквизиты для перечисления благотворительных средств, о сборе которых объявила сегодня сызранка Анастасия Фомина, мать девятимесячного Мирона, страдающего заболеванием кишечника.

Напомним, что с осени прошлого года до января 2018-го Анастасия с Мироном находились на обследовании в Германии, а сейчас находятся в Российской детской клинической больнице в Москве.

– Клиника в немецком городе Грайсфальд ждет нас обратно для обследования и дальнейшего лечения сроком на 6 месяцев. Врачи клиники обещают довести нас до полного стабильного состояния, чтобы мы с Мироном, наконец, смогли вернуться домой без риска и страха осложнений, написала Анастасия Фомина в сообществе, где объявлен сбор денег для лечения Мирона.

По словам матери, она продолжит писать в благотворительные фонды ради материальной поддержке на лечение сына.

– Сейчас состояние Мирона не радужное. Малыш не ест, не пьет, постоянная рвота, отсутствует стул, периодически поднимается температура, сын находится только на внутривенном питании. Необходимо, как можно быстрее, собрать непосильную для нашей семьи сумму. Обращаюсь к вам, мои друзья, неравнодушные люди! Без вас нам не справиться! Очень прошу не оставлять нас в такой сложной ситуации! Помогите моему единственному сыночку обрести шанс на полноценную жизнь и наконец-то вернуться домой в Сызрань и увидеть родных, которые ждут нас уже 9 месяцев, – написала Анастасия Фомина.

Реквизиты для перечисления благотворительных средств опубликованы в социальной сети.


Фото: Мирон Фомин. Сбор на лечение