Как передает корреспондент КТВ-ЛУЧ - помощь врачей потребовалась как минимум четырем пострадавшим. Есть видео.

Корреспондент КТВ-ЛУЧ передает подробности жесткого столкновения двух автомобилей на улице Мира в Сызрани. Напомним, около часа назад в районе СТО произошло лобовое столкновение ВАЗ-2112 и "Калины".

"Двенадцатая" двигалась со стороны РМЗ, в ней, по предварительным данным, находился водитель и женщина-пассажирка. "Калина" с двумя пассажирами ехала со стороны обувной фабрики. В какой-то момент, по неустановленной пока причине, ВАЗ-2112 выехал на полосу встречного движения и "лоб в лоб" столкнулся с "Калиной".

Оба автомобиля получили серьезные повреждения, практически превратившись в груду металла. Пострадали и находившиеся в автомобилях люди. Как ранее сообщал КТВ-ЛУЧ, одну из женщин, пассажирку ВАЗ-2112, госпитализировали в очень тяжелом состоянии. Предположительно, женщина пострадала от удара об стойку, потеряла значительное количество крови.

Помощь врачей понадобилась женщине, находившейся в "Калине", и водителю "двенадцатой". На вид обоим около 50 лет. Обоих, после оказания срочной помощи, отправили на госпитализацию. Водитель ВАЗ-2112 находится в шоковом состоянии. По предварительным данным, помощь в разблокировке ему оказывали спасатели - мужчину зажало в покореженном авто. У женщины в "Калине" медики предположили ушиб грудной клетки. Также, по непроверенной информации, водитель "Калины" получил перелом ребер, он также госпитализирован.

В настоящий момент движение на участке ДТП на улице Мира заблокировано в обе стороны. Водители ищут пути объезда.