Сын погибшей в ДТП женщины рассказал подробности трагического происшествия.

Авария произошла рано утром 10 августа в Брюховецком районе Краснодарского края. В столкновении погибла 38-летняя сызранка. Как рассказал ее сын, родители - мать и отец - и его 15-летняя сестра направлялись в Крым на «Шевроле-Эпика». Утром 10 августа на трассе был сильный туман, плохая видимость. "Шевроле" столкнулся лоб в лоб с фурой, затем было еще столкновение, и легковушку с семьей из Сызрани зажало между двумя фурами. За рулем был отец молодого человека.

Женщина погибла на месте ДТП. 15-летнюю девочку госпитализировали с повреждением позвоночника. Как рассказал молодой человек, врачи потрудились, чтобы восстановить позвоночник, но прогноз медиков положительный, девушка сможет ходить. Сейчас юная сызранка испытывает сильные боли, за ней ухаживает бабушка. Как полагает молодой человек, через месяц, когда самочувствие девушки улучшится, ее могут перевезти в Самарскую область.

Водитель, глава семьи, был в крайне тяжелом состоянии, его на вертолете отправили в краевую больницу, в Краснодар. У мужчины в голове установлен датчик давления, и он находится на искусственной вентиляции легких.

Как ранее сообщал КТВ-ЛУЧ, у погибшей женщины в Сызрани осталась 18-летняя дочь. Молодой человек, рассказавший подробности ДТП, служит в армии: после известия о гибели матери его отпустили на 10 дней домой. Оба молодых сызранца хлопотали о том, чтобы тело погибшей матери было доставлено в наш город.

Прощание с погибшей в ДТП сызранкой запланировано на 14 августа. Ее тело доставят в Сызрань бесплатно.