Финал Кубка России по синхронному катанию на коньках - Всероссийские соревнования «Сызраночка» будут проходить в ЛДС «Роснефть арена» 27 и 28 апреля.

Уже в эти выходные Сызрань во второй раз в своей истории примет финал Кубка России по синхронному фигурному катанию на коньках. На соревнования, которые пройдут 27 и 28 апреля в сызранском ледовом дворце спорта «Роснефть Арена» съедутся сильнейшие спортсмены субъектов Российской Федерации.

Соревнования пройдут по короткой и произвольной программе. Победителей определит наивысшая сумма баллов, набранных в двух программах. Всего в соревнованиях примут участие 24 команды из 6 городов России - это порядка 500 спортсменов.

Сегодня стало известно расписание выступлений спортсменов на этом турнире.

Так, в субботу, 27 апреля с 18:00 до 22:00 с произвольной программой выступят команды спортсменов II и I разряда, с короткой программой - кандидаты в мастера спорта и мастера спорта.

В воскресенье, 28 апреля, с 11:00 до 12:40 с произвольной программой выступят кандидаты в мастера спорта и мастера спорта. На 13:00 намечен парад закрытия турнира

Жителей города приглашают стать зрителями этого яркого спортивного события. Вход на «Роснефть Арену», где будут проходить соревнования - бесплатный.