Расписание богослужений на январь следующего года опубликовали в группе монастыря в социальных сетях.

Так, на 1 января выпадает Седмица 31-я по Пятидесятнице. Мч. Вонифатия, преподобного Илии Муромца. В полночь намечена божественная литургия, а также молебен на начало нового года. В 17:00 пройдёт вечерня и утреня.

На вторник, 2 января, выпадает Прав. Иоанна Кронштадтского. В 7:30 пройдёт полунощница, спустя 30 минут - божественная литургия, панихида. На 17:00 запланирована вечерня и утреня с акафистом вмц. Варваре.

В среду, 3 января, в 7:30 пройдёт Полунощница, через 30 минут - божественная литургия, панихида. В 17:00 - вечерня и утреня. Подобные мероприятия также запланированы на 4 и 5 января.

В субботу, 6 января, пройдёт Навечерие Рождества Христова (Рождественский сочельник). В 8:00 намечены божественная литургия, вечерня, панихида, покаянный молебен для жен, совершивших грех детоубийства во чреве своем, перед иконой Божией Матери «Утешительница абортированных младенцев».

На воскресенье, 7 января, выпадает Неделя 31-я по Пятидесятнице. В 9:00 будет проведена божественная литургия, в 17:00 - вечерня и утреня.

С полным графиком расписания богослужений на январь можно ознакомиться здесь.