Омская академия МВД России объявила о проведении межрегиональной олимпиады школьников «Кодекс знаний».

Сообщение об этом появилось на сайте МУ МВД России «Сызранское». К участию в олимпиаде приглашаются ученики 9, 10 и 11-х классов общеобразовательных учреждений.

Цель олимпиады – выявить ребят, обладающих необходимыми знаниями, умениями и навыками, а также создать условия для их интеллектуального развития, поддержать одаренных обучающихся, оказать им содействие в продолжении образования и профессиональной ориентации.

Олимпиада «Кодекс знаний» будет проведена в два этапа. Первый станет для ребят отборочным, в виде заочного тестирования на официальном интернет-сайте Омской академии МВД России с 01 октября по 31 января 2019 года. Информацию о победителях и призерах первого этапа разместят до 15 февраля 2019 года в разделе «Олимпиады».

Второй этап будет проводиться непосредственно на базе Омской академии МВД России, в единый день, определенный оргкомитетом олимпиады. Ко второму этапу будут допущены участники, набравшие наибольшее количество баллов, а также победители и призеры олимпиады прошлого учебного года.

Победители олимпиады и призеры получат дипломы и ценные подарки. Доступ к онлайн- тестированию откроется 1 октября. По всем вопросам можно связаться с организационным комитетом олимпиады по телефону: 8(3812) 75-12-68.