Футбольный клуб «Сызрань-2003» в минувшую субботу сыграл на выезде в Перми с местной «Звездой» в рамках 4 тура первенства ПФЛ в зоне «Урал-Приволжье». Забитых мячей болельщики в этом матче не увидели, команды завершили встречу вничью - 0:0.

Старший тренер «Звезды» Алексей Попов на послематчевой пресс-конференции комментируя результат матча с Сызранью-2003» отметил прогресс в игре своей команды и высокий уровень мастерства команды соперников.

– Ребята молодцы, с каждой игрой прибавляют, в обороне играют увереннее. Надеюсь, так будет и дальше, будем играть лучше и лучше, а ребята будут «впитывать» всё, что мы им говорим. Команда «Сызрань-2003» очень хорошая, опытные мастера, которые хорошо играют с мячом и ставят перед собой большие задачи. Мы не стушевались. В первом тайме больше присматривались, но притом неплохо играли. На второй вышли более уверенными, но жаль, что не забили. Но ничего. 0:0 – тоже хороший результат для нас, - подчеркнул пермский специалист.

После четырёх туров обе команды имеют по 4 очка и располагаются в середине турнирной таблицы в зоне «Урал-Приволжье» первенства ПФЛ.