Фестиваль обещает быть одной из ярких страниц культурной жизни города.

Сызранский драматический театр сообщил об открытии с 5 июля онлайн-продажи билетов на ряд спектаклей, которые покажут с 9 по 14 октября во время первого межрегионального фестиваля «Время театра».

Фестиваль, посвященный 100-летию театра им. А. Толстого, обещает быть одной из ярких страниц культурной жизни города, говорят в сызранской драме. Ожидается, что в нем примут участие театры из Самары, Тольятти, Пензы, Саранска и Дании.

- Данный проект призван стать первым театральным фестивалем имени А. Толстого в России в одном из старейших театров Самарской губернии, названным его же именем, - пояснили в театре.

Как уточняют в театре, уже можно приобрести билеты на постановку тольяттинского «Театра юного зрителя «Дилижанс», который представит в Сызрани спектакль «Три сестры». Кроме того, известно, что государственный русский драматический театр республики Мордовия» покажет комедию Александра Вампилова «Старший сын». Сызранский драматический театр покажет постановку «Интимные отношения» по пьесе самарского автора Александра Игнашова.

Полный список спектаклей, на которые открыта продажа билетов, опубликован на сайте Сызранского драматического театра.