Пострадавший автовладелец просит вернуть ему за вознаграждение украденные документы.

Владелец автомобиля Mitsubishi Montero утром 14 ноября припарковался около офиса на ул. К. Маркса, 119.

- Меня не было минут 15-20, не больше, - рассказал мужчина корреспонденту КТВ-ЛУЧ. - Услышав звук сигнализации, я выбежал из офиса и увидел, что у автомобиля разбито стекло задней правой двери.

Тут владелец иномарки вспомнил, что, выходя из авто, он оставил на заднем сиденье барсетку с документами, которую обычно брал с собой. В барсетке находились водительские права и ПТС на два автомобиля, принадлежащих мужчине, Mitsubishi и Volvo. Кроме документов, в сумке лежали ключи от квартиры; деньги автовладелец в барсетке не хранил.

Улица была пустынна, вор уже успел скрыться с добычей. Владелец иномарки с коллегами обыскал все близлежащие дворы в надежде, что вор выбросил барсетку, увидев, что в ней нет денег, но поиски не увенчались успехом.

О произошедшем мужчина заявил в полицию. Как он сообщил корреспонденту, сотрудники полиции сняли отпечатки пальцев, но вор был осторожен и "пальчиков" не оставил. Правоохранители выясняют обстоятельства происшествия.

Кража произошла в 9.50. Мужчина просит откликнуться тех, кто мог бы найти документы, и вернуть их за вознаграждение. Телефон автовладельца 8 927 614 0139.