После обвинений в нетрадиционной ориентации, парень взял в жены первую встречную.

Житель Сызрань женился на спор после того, как друзья заподозрили его в нетрадиционной сексуальной ориентации. Как рассказал 20-летний Павел, ранее он никогда не встречался с девушками и поэтому приятели стали называть его геем.

- Мне просто были не интересны эти свидания, я лучше за компом посижу. Я сказал друзьям, что если бы хотел, без проблем познакомился бы с любой девушкой прямо на улице. Мы как раз сидели в Макдональдсе, и приятели предложили поспорить на очередной поход в кафе. Кто проиграет, тот и платит. В противном случае меня так и будут считать геем, - рассказал Павел, попросив не называть его фамилию.

Через несколько минут, когда компания вышла из Макдональдса, на противоположной стороне улицы Павел увидел двух симпатичных девушек. Он перешел дорогу и, отчаянно преодолевая стеснение, обратился к ним: «Я Паша. А вас как зовут?».

«Ирина и Марина», – улыбаясь, ответили девушки. Юноша показался им безобидным и немного смешным.

- Я проводил девушек до дома и договорился встретиться с ними на следующий день. Встречи втроем быстро превратились в свидания вдвоем: Ирина поняла, что я неравнодушен к Маринке, - рассказал Павел.

Спор он выиграл. Но в награду получил не только поход в Макдональдс - через полгода Марина стала его женой. Любовь оказалась искренней, хотя и на спор о традиционной ориентации.

Фото: pixabay.com