В частном секторе Сызрани произошёл случай, который поверг в ужас жителей одного из домов и прохожих.

Накануне в полдень, 27-летний водитель грузового автомобиля подъехал к своему дому в обеденный перерыв. Через полчаса он собрался вернуться на работу, подошёл к машине и сел в кабину. Однако в этот момент к нему подбежала прохожая, - буквально, ошарашенная девушка. На вид ей было 25-30 лет.

– Она была точно ошпаренная. С грозной тирадой она схватила меня за грудки и потащила из кабины. Она кричала: «Стой, сумасшедший!». Я только разинул рот и удивлённо смотрел на неё и прохожих, – рассказал корреспонденту КТВ-ЛУЧ водитель грузовика Николай.

На крик выбежали родственники Николая, которого девушка уже тыкала вниз под его грузовик.

– Только тогда я понял причину странного поведения девушки: под грузовиком, на снегу улёгся пьяный мужчина, – пояснил водитель.

По словам его родственников, через минуту перед ними предстала не менее эмоциональная картина. Молодой человек несколько минут сжимал в объятиях девушку, которая расплакалась от страха за пьяного мужчину.

– Я мог раздавить его всмятку, и сам сесть в тюрьму. Оказалось, что девушку зовут Ольга. Она спасла и пьяному мужику жизнь, и мне тоже, – рассказал водитель с просьбой выразить Ольге его благодарность на сайте КТВ-ЛУЧ.

О том, почему пьяный мужчина лёг под грузовик, выяснить не удалось. Его неадекватное состояние не позволило местным жителям разговорить нетрезвого везунчика. Через несколько минут он ушёл восвояси.