Только что стало известно о трагедии, произошедшей на железной дороге.

Неизвестная женщина попала под электричку 6571 «Самара-Сызрань» и скончалась от тяжелых травм. О трагедии, которая произошла поздним вечером 27 февраля, сообщили очевидцы.

– Это последняя электричка на Сызрань. Примерно в 21:50, перед станцией «Звезда», на пути выбежала женщина и получила удар электропоездом. Пассажиры почувствовали экстренное торможение, а охранники и помощник машиниста побежали осмотреть тело и обнаружили женщину еще живой. Ее отбросило в сторону. На вид ей лет 40, полного телосложения. Они сбегали за носилками и метров 300 несли ее по полотну в последний вагон электрички. Положили в тамбуре, чтобы не заносить в салон и не пугать пассажиров, – сообщили корреспонденту КТВ-ЛУЧ сызранцы из электропоезда.

Пострадавшую повезли в Безенчук, чтобы доставить в больницу, но, к сожалению, по дороге женщина скончалась. На железнодорожной станции медики скорой помощи констатировали смерть. В результате, электропоезд, который должен был прибыть в Сызрань в 22:11, задержался почти на час.

– Женщину не разрезало, но, видимо, фатально отшибло внутренние органы. Перед смертью она ничего не говорила, только дышала тяжело. Пассажирам было не по себе. Охранники реально пытались ее спасти, но не удалось. Алкоголем от нее не пахло, одета она опрятно, почти на всех пальцах золотые кольца. Некоторые люди были шокированы происходящим, но их оперативно отогнали, – пояснили очевидцы происшествия.

Что же произошло с погибшей - несчастный случай или продуманное решение свести счеты с жизнью - еще предстоит выяснить следователям и экспертам-криминалистам.

Фото из архива