Участники драки разбили друг другу носы и серьезно напугали посетителей ночного кафе.

В ночь на 4 ноября, на улице Ульяновской в очередной раз подрались молодые посетители кафе-бара. Недавно КТВ-ЛУЧ сообщал о массовой драке отдыхающих из этого же заведения. Тогда в кулачном конфликте участвовало около 10 человек. Через несколько дней еще четыре девушки устроили потасовку, выйдя из ночного заведения в переулке Берлинского.

– На этот раз около 3 часов ночи двое парней, посетивших кафе на улице Ульяновской, устроили мочилово из-за бывшей девушки. Она подошла от одного парня к другому, и пошло-поехало. Вышли на улицу и носы друг другу поразбивали, – рассказали корреспонденту КТВ-ЛУЧ очевидцы.

Люди пытались разнять дерущихся.

– Очень жаль, что у нас страшно стало в кафе сходить. Посмотришь за рубежом: люди танцуют, отдыхают в ночных заведениях, а у нас очень много агрессии, – посетовали посетители ночного кафе-бара.

Фото из свободных источников