По ее словам, она стала жертвой неадекватного водителя.

В редакцию КТВ-ЛУЧ обратилась жительница Сызрани Дарья. Она рассказала, что вечером 27 февраля, пострадала от действий водителя легковушки.

- Время было около 19:40. Все произошло на Монгоре, во дворе многоэтажки по проспекту 50 лет Октября, 41. Возвращалась из магазина, как вдруг неожиданно вылетел водитель на темно-сером авто. Показалось, что Приора. Впереди меня шла женщина с коляской. Так он чуть не задел их! Благо, успели отскочить, - делится сызранка.

Дарье же повезло куда меньше. По ее словам, совершая поворот, водитель наехал на нее, сильно травмировав руку. Затем остановился на несколько секунд и скрылся с места.

- Он как ни в чем не бывало, с громкой музыкой в салоне, поехал кататься по другим дворам четвертого микрорайона. Страшно за других жителей, которых он может травмировать. Ведь под колеса могут попасть дети, пожилые люди! Сразу же позвонила в службу 112. Мне сказали, чтобы ожидала приезда полиции, - продолжает Дарья.

Как пояснила собеседница, хотя рука ее и беспокоит, в больницу поехать она не может, так как не с кем оставить маленького ребенка. Стражи порядка прибыли на место и взяли у сызранки показания.

Дарья надеется, что рассказ в СМИ о случившейся с ней неприятности предупредит остальных горожан и выведет скрывшегося водителя на чистую воду.