В прошедшее воскресенье на трассе "Сызрань-Саратов" произошло смертельное ДТП. Погибли двое взрослых. Девятилетний ребенок, к счастью, выжил в аварии и госпитализирован в больницу.

Обстоятельства ДТП сообщили в пресс-службе областного ГИБДД, По информации чрезвычайных служб в аварию попали грузовик и легковушка. В результате трагического инцидента погибли двое взрослых, а пострадавшую девятилетнюю девочку из легкового автомобиля деблокировали спасатели и доставили в ожоговый центр.

По данным ГИБДД, ДТП произошло 25 августа примерно в половине десятого вечера на 332-м километре автодороги федерального значения Р-228 Сызрань–Саратов.

- По предварительным данным, произошло столкновение фуры Volvo с полуприцепом и автомобиля Honda Accord, в результате ДТП произошло возгорание и оба автомобиля сгорели, - заявили в ГИБДД.

Местные СМИ сообщали, что фура Volvo везла прицепом два грузовика «Урал». Также сообщалось о том, что автомобиль принадлежит Министерству обороны. Однако, в Минобороны опровергли эту информацию. Появилось видео с места трагедии. Произошедшее вызвало шок у очевидцев.





Фото и видео: ЧП-Саратов