Добрый водитель сначала бесплатно подвёз женщину до города, а затем случайно увёз её талисман и деньги.

В редакцию КТВ-ЛУЧ обратилась 38-летняя женщина, которая ищет молодого водителя на сером ВАЗ-2112. На днях эта женщина ехала на микроавтобусе от своей организации из Ставропольского района в Сызрань и на полпути оказалась в неприятной ситуации – в 22:00 автобус сломался около леса.

– Вроде двигатель отказал, поэтому водитель предложил мне добираться на попутных машинах. Мне не повезло: меня посадил в свой ВАЗ-2112 проезжавший водитель, который выглядел очень страшным. Мне было жутко (ночью, одна, кругом лес), но водитель просил не ломаться и ехать с ним в Сызрань. Узнав о поломке микроавтобуса, он даже не взял с меня денег и довез до центра города. При этом он постоянно смотрел на меня в зеркало, и от страха я оставила на сиденье кошелёк, в котором было 30 тысяч рублей, – рассказала нашему корреспонденту 38-летняя Лилия.

По её словам, этот кошелёк является самым сокровенным талисманом, который подарила ей мама. В кошельке, помимо денег, остались визитные карточки, по которым можно найти хозяйку.

– Выйдя из машины, не сразу обнаружила, что кошелька нет. Но попутка уже уехала, а я запомнила только марку и цвет автомобиля, – пояснила Лилия.

Женщина надеется, что щедрый водитель с помощью телефона, указанного в визитке, свяжется с ней и вернёт талисман с деньгами.