Бросив жену и ребенка, мужчина уехал в другой город, не предполагая, какая трагедия ждет его впереди.

Симпатичная 30-летняя Алена из Сызрани (имя изменено по просьбе родственников) осталась без мужа, который познакомился в интернете с женщиной из другого города. Об этом рассказали родственники, переживающие за судьбу Алены.

Супруг Алены влюбился в страстную даму на сайте знакомств. Чувства так разгорелись, что сызранец оставил жене двухкомнатную квартиру и ребенка, который недавно пошел в школу, и уехал в другой город. Однако построить жизнь с новой возлюбленной, было не суждено. Вместе они прожили всего месяц, как вдруг, возлюбленная умерла. Причины смерти для публикации не разглашаются. Тогда сызранец вернулся к первой жене, но она отказалась его принять.

– Муж целовал ребенка, просил о прощении, но Алена сказала, что жить, как прежде с предателем не сможет, взяла ребенка и уехала из квартиры, – рассказали корреспонденту КТВ-ЛУЧ.

Сейчас Алена живет у родственницы в ожидании раздела имущества. Официальный брак еще не расторгнут, но эта семейная трагедия может стать уроком для молодых людей, подверженных пылким виртуальным страстям.