«Отмечается настоящий бум среди желающих научиться танцевать на пилоне», – заявили в студии Exotic Pole Dance, ведущей приём новичков в спорткомплексе «Энергия».

Специалисты по фитнесу подчёркивают: модное сейчас веяние Exotic Pole Dance не имеет ничего общего со стриптизом. Другими словами, Pole Dance – это фитнес на шесте (пилоне), но без элементов раздевания девушки, а Exotic Pole Dance – фитнес на шесте с добавлением танцевальных элементов.


- В преддверии лета девушки и женщины стремятся скорректировать свою фигуру, поэтому сейчас в Сызрани данный вид спортивных занятий очень востребован, – пояснила корреспонденту КТВ-ЛУЧ тренер студии Exotic Pole Dance Ольга Крылова.

По её словам, бум на обучение танцам на шесте побудил тренера спорткомплекса «Энергия» проводить занятия в студии Exotic Pole Dance три раза в неделю. Причём для женщин в студии нет ограничений ни по возрасту, ни по комплекции. Организаторы же занятий соблюдают конфиденциальность, не разглашают информацию о женщинах из студии.



Фото: Ольга Крылова – специально для КТВ-ЛУЧ