В кинотеатрах вовсю набирает обороты показ фильма ужасов «Оно 2» о продолжении борьбы против демонического клоуна Пеннивайза. А совсем скоро начнутся показы еще нескольких достойных внимания фильмов.

С 12 сентября на большие экраны выходит фильм «Стриптизерши». Это экстравагантная комедия с Дженнифер Лопес в главной роли. По сюжету, танцовщицы элитного стриптиз-клуба, клиенты которого - известные финансисты с Уолл-Стрит решают после банковского кризиса вернуть свои деньги. Для этого они разработали дерзкий план.


В этот же день, 12 сентября, зрители смогут пощекотать нервы ужастиком «Пункт назначения: Смайл». В руки к нелюдимой старшеклассницы Берд, работающей в антикварном магазине, попадает винтажный фотоаппарат Polaroid. Дьявольское устройство убивает любого, кто окажется на фотографии, сделанной с его помощью. Продолжение уже легендарной франшизы попробует напугать самых искушенных зрителей.


«Тайна печати дракона». С 16 сентября на экранах приключения английского путешественника Джонатана Грина продолжаются. Теперь он получает от Петра Первого заказ на изготовление карт Дальнего Востока России. Ему вновь предстоит долгий путь, полный невероятных приключений, который приведет его в Китай. Картограф столкнется с массой головокружительных открытий, неожиданных встреч. В ролях Джейсон Флеминг, Арнольд Шварценегер и Джеки Чан.


Рэмбо возвращается в кинотеатры. Теперь это «Рэмбо: Последняя Кровь». Главному герою пришло время заглянуть в прошлое. В последний раз собраться и стать безжалостной машиной для убийства. Рэмбо снова встанет на смертельно опасный путь - путь мести, который ему придется пройти до конца. Что на этот раз покажет Сильвестр Сталлоне и будет ли боевик таким, как прежде - увидим с 19 сентября.


Космический триллер «К звездам» с Брэдом Питтом в главной роли выйдет в этом сентябре. Астронавт Рой Макбрайд отправляется к дальним границам Солнечной системы, чтобы найти своего пропавшего отца и разгадать тайну, которая угрожает жизни планете Земля. Его путешествие раскроет секреты, которые бросают вызов самому человеческому существованию и нашему месту в космосе. Впрокатес 23 сентября.


Криминальный триллер «Герой» от российских киноделов выходит в кино с Александром Петровым в главной роли. 15 лет назад Андрей под руководством своего отца, полковника Родина, прошел обучение в секретной спецшколе, где из подростков готовили агентов службы внешней разведки. Проект закрыли, а отца считали погибшим. Но однажды он появляется, а на Андрея открывается охота.