Одногруппники утверждают, что девушка оборвала свою жизнь из-за несчастной любви, а родные погибшей опровергают эту версию.

Девятнадцатилетняя студентка кафедры социальной психологии Самарского медуниверситета Софья Станина покончила с собой, не дожив две недели до своего дня рождения. 8 октября ей бы исполнилось 20 лет.

Трагедия произошла рано утром в понедельник, 24 сентября. Точное время смерти неизвестно, но в последний раз девушка заходила в социальные сети в 3:25. Тело девушки обнаружили вечером того же дня в квартире, где она жила во время учебы в Самаре. Соню нашла ее тетя, которая забеспокоилась, что племянница долго не выходит на связь, и приехала ее навестить. Как сообщает 63.ru, в предсмертной записке женщина прочитала, что Соня просит прощения и никого не винит в своей смерти.

Как вспоминают одногруппники Сони, за несколько дней до смерти девушка замкнулась в себе. Они уверены, что студентка покончила с собой из-за невзаимной любви. Однако родственники девушки опровергают эту версию и говорят, что у Сони был молодой человек, с которым они встречались и строили планы на будущее.

Фото с портала 63.ru: личный архив Софьи Станиной, Роман Данилкин