Криминальный случай произошел в поселке Новоспасский недалеко от Сызрани.

Как сообщает Новоспасский портал, ульяновский областной суд рассмотрел уголовное дело по апелляционной жалобе на приговор Новоспасского районного суда от 12 августа 2019 года и оставил его без изменений.

Напомним, что зимой этого года женщина напала на компанию собутыльников сожителя с ножом и скалкой в руках. Тот находился в доме друга и пировал в веселой компании. Звонки своей возлюбленной мужчина игнорировал и тогда разъяренная женщина пошла "разбираться" по-своему. Около дома ей попался один из собутыльников. В руках женщины был нож и она ударила его в грудь. Завязалась борьба и мужчина получил еще один удар ножом. На сей раз в живот.

На беду на месте схватки появилась еще и собутыльница, которая также получила удар ножом в груди и голову. Обиженная жена совсем потеряла голову и стала избивать женщину скалкой по голове. В себя женщина пришла после того, как увидела свою соперницу всю в крови. Она вызвала скорую и пыталась помочь избитой женщине. Однако, это не помогло ей на суде.

В августе состоялся суд и женщина получила 4 года колонии общего режима. Сама подсудимая и ее адвокат надеялись на решение областного суда.

Но областной суд оставил приговор без изменения, а апелляционную жалобу – без удовлетворения.