Об очередной покупке продукта сомнительной свежести сообщила в сети клиентка сызранского супермаркета.

То, что девушка купила йогурт с небольшой просрочкой, покупательница заметила только дома. Досадуя на себя за то, что не проверила срок годности продукта в магазине, девушка, тем не менее, решила поделиться раздражением с пользователями сети.

Публикация в "Черном списке | Сызрань" собрала десятки комментариев. Один из комментаторов напомнил о том, что покупатель должен сам быть внимательнее:

- Я покупаю бензин - смотрю цену, - сообщает мужчина, - покупаю другие товары - смотрю состав, читаю отзывы и инструкцию, а если вы покупаете продукты в магазине самообслуживания - проверяйте сроки годности! Отнеситесь ответственно к покупке продуктов, - напоминает мужчина. - Представьте, что просроченный продукт съедят ваши дети и отравятся насмерть! Да, супермаркет потом признает вину, но как вы-то будете с этим жить?

С покупательницей йогурта связался представитель супермаркета. Сотрудник принес свои извинения от имени магазина и пообещал уладить конфликт и разобраться с работниками, ответственными за своевременную замену товара на полках.