Некоторые варианты не лишены оригинальности. Одна из дам в сети заявила, что подарит любимому на 23 февраля оригинальный подарок - развод.

Чем ближе 23 февраля, тем активнее представительницы прекрасного пола думают, чем удивить свою вторую половинку. Многие хотят быть оригинальными. Этот вопрос девушки решили обсудить в сети. Дама обратилась к пользователям с вопросом о том, что будут дарить женщины и что хотят получить в подарок мужчины.

- Планирую подарить массажную накидку для автомобильного кресла (семь режимов массажа, работает от прикуривателя, с пультом д/у), вам бы понравилось? – спрашивает автор поста.

Пользователи активно включились в обсуждение. Одни отметили, что дарить подарок нужно только тем мужчинам, которые служили или сейчас служат в вооруженных силах, так как это День защитника Отечества. Другие не забыли про пресловутые носки и отметили, что дарить будут именно их, причем, даже без пены для бритья.

Одна их девушек сама пожелала получить подарок в этот день.

- Мне массажиста заверните, пожалуйста,- написала она в комментариях. Другая участница обсуждения оказалась, пожалуй, самой оригинальной в своих планах на подарок.

- Ничего не подарю, хотя нет, развод подарю. Отличный подарок, - уверенно написала она. Сдержит ли она слово, покажет будущее. Ждать осталось недолго.

Напомним, ранее девушки из Сызрани решили порадовать своих мужей, которые будут праздновать 23 февраля в бане, женщинами. Подобное предложение поступило девушке, которая увлекается восточной культурой и умеет исполнять танец живота. По результатам опроса ВЦИОМ, почти каждый пятый мужчина в России надеется, что на 23 февраля ему подарят туристическую путевку, еще 17% респондентов рассчитывают на автомобиль. Также в списке желанных подарков: билеты на концерт или ужин в ресторане, деньги, смартфон или другой гаджет.