Мелодрамы и взрослые передачи оказались под запретом.

На протяжении последнего месяца в молодой сызранской семье Сергея и Алины назревал конфликт из-за телевизора. Супругу не нравились бесконечные сериалы, что смотрит его благоверная.

- Мало того, что их смотреть невозможно, они бессмысленные, так она их воспринимает за чистую монету. Потом, то плачет, то меня мучает подозрениями. Я втихаря от нее установил на одном и ее излюбленных каналов функцию «родительский контроль». Чтобы его снять нужен пароль. Знал его только я, - рассказал Сергей.

Преисполненный собственным превосходством Сергей понадеялся на свою память и не стал записывать пароль. Вскоре это сыграло с ним злую шутку. Когда правда вскрылась, супруга закатила скандал. Муж собирался вернуть все на круги своя, но не смог вспомнить цифры.

- Когда я смотрю сериалы, я морально отдыхаю: от работы, быта – все это накладывает свой отпечаток. Я думала, он шутил, когда угрожал этой функцией, - поделилась своей версией Алина.

Расстроенная Алина пригласила домой человека, который помог ей осуществить свой план мести. Она наложила запрет на все любимые каналы мужа. Среди них каналы по рыбалку, спорт и взрослые передачи.

Вот уже на протяжении недели супруги практически не включают телевизор. Зато, говорят, стали больше разговаривать и проводить время за общими занятиями.