В службе доставки гелиевых шаров Сызрани рассказали о самом романтичном, по мнению рассказчиков, заказе, который они когда-либо получали.

В сызранскую службу доставки обратился молодой человек, который хотел сделать сюрприз для своей девушки к пятилетию их романтических отношений.

Парень заказал 50 гелиевых шаров, которые необходимо было доставить в час ночи к одному из многоэтажных домов.

Когда машина подъехала к подъезду, курьеры увидели, что молодой человек основательно подготовился к сюрпризу. Он обставил всю территорию около подъезда свечами, а в руках у него находился внушительный букет роз для героини вечера.

Когда все было готово, молодой человек позвонил девушке и попросил спуститься вниз. Сонная девушка, выйдя на улицу, была ошеломлена таким проявлением чувств и, как рассказали свидетели, не смогла сдержать слез радости. Это случай произошел несколько месяцев назад, но стал самым романтичным в практике службы доставки гелиевых шаров.

- В основном мы привозим шары к клиенту до праздничного события, или он забирает их сам. Поэтому мы, как правило, не задействованы в самом празднике. А тут, получилось, что все происходило на наших глазах. Сюрприз получился очень романтичным, - рассказал КТВ-Луч Влас Горбачев, администратор службы доставки гелиевых шаров.

Администратор рассказал, что чаще всего гелиевые шары в Сызрани заказывают на дни рождения детям и девушкам, на свадьбы и на открытия магазинов. Максимальное количество шаров, которое в сызранской службе заказывали за один раз – 150 штук.