17 февраля на сцене московского культурного центра «ЗИЛ» Сызранский драматический театр представлял спектакль по пьесе Н. В. Гоголя «Ревизор».

Напомним, что в Сызрани премьера спектакля состоялась на открытии 100-го театрального сезона в сентябре минувшего года. Теперь сызранскую постановку увидела московская публика.

- Для нас, каждые гастроли всегда проходят очень волнительно. Зритель ждет от гастролирующего театра хороший спектакль, и мы считаем, что ожидания всех, кто пришел на спектакль «Ревизор» оправдались», - отметили по приезду артисты Сызранской драмы.

Столичному зрители спектакль сызранской драмы пришелся по душе – говорят в театре. Это чувствовалось по реакции зала, а также об этом свидетельствуют отзывы зрителей на сайте московского культурного центра.

- Сегодня с учениками посмотрели спектакль "Ревизор" на сцене КЦ "ЗИЛ" г. Москва. Впечатление от спектакля: полный восторг! Свежо, интересно и современно. Очень талантливо сыгран Хлестаков, актер - виртуоз. Общее впечатление от труппы: все играли очень профессионально, выкладывались максимально, - отметил педагог, посетивший спектакль сызранского театра в Москве.