Учитель начальных классов Светлана Курышева благодаря поддержке горожан стала лидером в рейтинге лучших учителей в рамках приоритетного национального проекта «Образование». Об этом сегодня сообщили на оперативном совещании в администрации Сызрани.

Как ранее сообщал КТВ-ЛУЧ,на сайте Самарского областного института повышения квалификации и переподготовки работников образования проходило голосование в рамках приоритетного национального проекта «Образование». Лучшие учителя, за которых отдано большинство голосов, получат денежное поощрение. Благодаря поддержке горожан лидером по итогам голосования стала учитель начальных классов школы № 10 Светлана Курышева.

Педагог имеет высшую квалификационную категорию. Кроме того, Светлана Курышева постоянно участвует в конкурсах педагогического мастерства, делится с коллегами накопленным опытом на семинарах и конференциях. Так же Светлана Курышева активно ведет работу по ознакомлению учителей Самарской области с учебно-методической системой «Планета Знаний».

Благодаря победе в голосовании педагогу будет вручена денежная премия.