На этой неделе прошли первые четвертьфинальные матчи чемпионата Сызрани по мини-футболу. 5 февраля на паркете ФСК «Лидер» за право выхода в полуфинал между собой сражались команды, занявшие в регулярном чемпионате места с 3-го по 6-е.

В первом полуфинале встречались команды СВВАУЛ и «Зенит», занявшие по итогам «регулярки» 4 и 5 места соответственно. В первом тайме «лётчики» вышли вперёд, во втором команды обменялись голами. В итоге, со счётом 2:1 победил СВВАУЛ, который повёл в этой двухматчевой серии.

Во втором полуфинале команда «Криста», ставшая третьей в регулярном чемпионате, без проблем разобралась с аутсайдером чемпионата, командой «Стройбастер», обыграв оппонентов со счётом 5:1.

Ответные полуфинальные матчи между этими клубами пройдут на следующей неделе, во вторник, 12 февраля, в ФСК «Лидер». Матч «Зенит» - СВВАУЛ начнётся в 20:00, «Стройбастер» - «Криста» - в 21:00.

Отметим, в полуфинал городского первенства досрочно прошли две лучшие команды чемпионата – «MOLOTOV» и «Искра».