Впечатленные актерским перевоплощением зрители вынесли на сцену клубничное, яблочное и грушевое варенье.

Актер сызранского драмтеатра Сергей Малышев, давно мечтающий сыграть Карлсона в детском спектакле, так вошел в роль, что объелся вареньем и тортом. В воскресенье 13 октября Малышев впервые сыграл в главной роли детского спектакля «Малыш и Карлсон». Игра актера вызвал такой фурор, что зрители стали выбегать на сцену и дарить Сергею заранее приготовленные сладости.

– Человек 100 со мной сфотографировались, было незабываемо. Мне подарили три банки варенья, торт, шоколадки, цветы. Конфеты я раздарил коллегам, а половину варенья съел сам и объелся первый раз в жизни. Никогда столько не ел клубничного, яблочного и грушевого варенья. Я счастлив! Сбылась моя мечта сыграть эту роль, – рассказал корреспонденту КТВ-ЛУЧ Сергей Малышев.

В момент прощания Карлсона с Малышом, дети стали кричать из зала: «Не улетай!».

– Все актеры сыграли просто замечательно, а Сергей Малышев превзошел сам себя. Добрый как внешне, так и внутренне, заставляет невольно улыбаться, а сцена прощания тронула до слез, – отозвалась о спектакле зрительница Ольга Медведева.

– Прекрасная игра актеров, яркие костюмы и точные декорации! А Сергей молодчина! Какая доброта в его игре. Могу только сравнить со Спартаком Мишулиным, – поделился впечатлением зритель Денис Комнин.

Сам актер напомнил, что в следующее воскресенье 20 октября он выйдет на сцену драмтеатра в другом детском спектакле и тоже в главной роли, но уже слоненка.