Проходящие матчи Мундиаля женщина успевает обсуждать с коллегами по работе.

Ярая болельщица футбольных баталий уже много лет работает в одном из павильонов на вещевом рынке торгового центра «Гера и К». Стаж большой: ей уже за 40 лет. Несмотря на занятость в продажах, сызранка успевает быть в курсе главного футбольного события четырехлетия, проходящего в России.

- Успеваю смотреть абсолютно все матчи. Болею настолько активно, что сын уже и телевизор грозится спрятать. Думаю, к какому-либо компромиссу мы придем, и моя страсть к просмотру футбола не пострадает, - с улыбкой рассказала продавец корреспонденту КТВ-Луч.

Что касается грядущего важного матча для сборной России с представителями Уругвая, то сызранка достаточно осторожна в прогнозах. Хоть и замечает, что не ставила бы на безоговорочную победу наших, так как соперник подобрался сильный, а предыдущие две встречи проводили с коллективами, не сумевшими оказать достойного сопротивления. Конечно, переживать от этого женщина меньше точно не станет.

- Очень понравилась игра японцев с колумбийцами. Фаворитами считались вторые, а азиатская команда сыграла слажено, словно крутая машина. Поэтому заслуженно одержали победу. Думаю, в призовую тройку наверняка попадет действующий чемпион мира – сборная Германии. Думаю, осечка в игре с Мексикой можно списать на расслабленность и недооценку соперника. По остальным местам давать прогнозы не готова, - замечает продавец.

Напомним, сборной России предстоит сыграть с Уругваем в Самаре уже в этот понедельник, 25 июня. Поединок определит, кто выйдет в 1/8 финала с первого места, а кто – со второго. Вероятными противниками для наших станут испанцы или португальцы.

На фото - павильон, в котором работает ярая болельщица