Десятки человек ужаснулись поведению молодого человека во дворе многоэтажных домов.

Похороны престарелой жительницы Сызрани обернулись постыдным поведением ее сына. В то время, когда гроб с усопшей установили во дворе, одна из пенсионерок посоветовала сыну подойти и попрощаться с матерью. В ответ он неожиданно для собравшихся прилюдно оскорбил женщину нецензурными словами.

– Я ему говорю, подойди к гробу-то. А он послал меня и всех подальше. Матом! На весь двор! Ужасно! Люди возмущались, потому что для многих уход его матери стал большой трагедией. Так осквернить похороны матери! Ее хорошо знают в микрорайоне. Замечательная была женщина. Почему так в жизни получается, что у святых родителей сын вырос бессовестным, – рассказала корреспонденту КТВ-ЛУЧ обиженная пенсионерка.

По словам местных жителей, молодой человек известен многим, как хулиган со школьной скамьи. В школе были случаи, когда он оскорблял учителей, травил одноклассников.

– После школы он связался с плохой компанией и попал в тюрьму. Отсидел и вышел. Мы, соседи, и все, кто знал эту семью, сначала обрадовались: он на работу устроился и вроде за ум взялся. Оказалось, напрасно радовались. Говорят, он опять ведет непотребный образ жизни, – рассказала горожанка на условиях конфиденциальности, опасаясь мести молодого человека.

Усопшую же увезли и похоронили на ее малой родине, в одном из сел Самарской области.