Сын пострадавшего в ДТП водителя "ГАЗели" убежден, что отец не был виноват в ДТП. Мужчина ищет свидетелей аварии.

В сети появилась информация о том, что молодой человек по имени Александр просит откликнуться очевидцев аварии, которая случилась 4 декабря.

Напомним, что 4 декабря в 6.30 на "ульяновском" перекрестке произошло столкновение микроавтобуса Citroen и грузовой "ГАЗели". По информации автоинспекторов, за рулём "ГАЗели" находился 44-летний мужчина. При развороте с правой обочины, сообщили в ГИБДД, водитель не убедился в безопасности своего манёвра и столкнулся с движущимся в попутном направлении автобусом Citroen под управлением 32-летнего водителя.

Но сын пострадавшего водителя не согласен с выводами ГИБДД.

Корреспондент КТВ-ЛУЧ связался с Александром. Выяснилось, что водитель "ГАЗели", отец Александра, госпитализирован со множественными переломами в Центральную горбольницу Сызрани. Мужчина находится в тяжелом состоянии. Пунктом назначения водителя из Камышина был другой город, под Сызранью он оказался проездом.

Александр просит откликнуться свидетелей ДТП. Он считает, что виновником аварии является водитель Citroen. Очевидцев просят сообщить имеющуюся информацию в ВКонтакте.