Горестный случай произошёл с пожилым жителем Сызрани. Плохие отношения с 43-летним сыном заставили пожилого отца временно уехать жить к знакомой, после чего он совсем потерял доступ домой.

За помощью отец обратился в полицию. На приёме у начальника Межмуниципального управления МВД России «Сызранское», отец рассказал, что история началась, когда их семья приехала из Прибалтики. Об этом пишут «Волжские вести».

Спустя несколько лет от тяжёлой болезни скончалась мать семейства. По её предсмертной просьбе трёхкомнатную квартиру, приобретённую в Сызрани, разделили между отцом и сыном.

С каждым днём совместное проживание интеллигентного мужчины с сыном становилось всё тягостнее, начались распри. Сын вёл праздный образ жизни, хулиганил и однажды сорвал сделку, которую задумал отец, чтобы разменять квартиру. Тогда отец ушёл жить к своей знакомой.

Однако сын не оставлял отца в покое, посылал ему скабрезные СМС и сменил замки на входной двери их квартиры, заработанной, кстати, отцом. Теперь остаётся надежда, что после визита в полицию все точки над «i» будут расставлены в установленном законом порядке, пишут «Волжские вести».

Фото из архива