ЧП случилось утром, 25 января.

Семья с двумя детьми за одно мгновение потеряла все, что у них было. Напомним, пожар в их доме на улице Ленинградской случился в субботу, 25 января, около семи часов утра. Супруги и двое их детей успели покинуть горящий дом. Хозяйка сгоревшего дома - Анна рассказала, корреспонденту КТВ-ЛУЧ, что они очень благодарны соседке, которая разбудила семью, увидев огонь.

- Соседка постучала, мы быстрее детей из дома спасли через окно и сами вместе с документами выбежали. Все остальное сгорело. Мы в этом доме шесть лет жили. Он был деревянный, обложенный кирпичом. Купили его и ремонтировали. Столько сил вложили. Так жалко. Но что поделаешь? Главное, что все живы остались. Видимо, из-за проводки пожар случился, точно еще не установили , - рассказала Анна.

В семье двое детей - сын шести лет и четырехлетняя дочь. В первую очередь родителям и детям нужна одежда, предметы первой необходимости и канцтовары для сына. После пожара дом сильно пострадал, все что было внутри, включая мебель, технику пришло в негодность. Сейчас семье нужна помощь, в том числе, стройматериалами для восстановления жилья.

Размеры одежды: супруг - 48-50, рост 185 см, обувь 43;супруга размер 44 - 48, обувь 35; сын - рост 116, обувь 29-30; дочь - рост 104, обувь 25.

Подробно о том, как помочь семье можно узнать у хозяйки дома Анны по телефону 8-937-211-06-60 (банковская карта привязана к номеру телефона, для тех, кто готов помочь деньгами).