Игра с «Ротором» станет для всех сызранских болельщиков особенной. Играющий тренер «Сызрань-2003» Василий Березун официально завершит карьеру футболиста в этом матче.

Уже в эту среду, 22 августа, в матче 1/32 финала Кубка России «Сызрань-2003» дома сыграет против клуба ФНЛ волгоградского «Ротора».

- Этот матч будет примечательным тем, что он станет прощальным для Василия Березуна в качестве профессионального футболиста. Играющий тренер и экс-капитан «бело-синих» официально закончит карьеру игрока.Мы приглашаем всех на прощальный матч Василия Березуна - сообщили в пресс-службе клуба.

Добавим, что Василий Березун провел в составе «Сызрань-2003» всю свою футбольную карьеру. Футболист является воспитанником сызранской футбольной школы, лучший спортсмен Сызрани по итогам конкурсного отбора 2011-го года и бесспорный любимец футбольных болельщиков. Полузащитник начинал играть в команде, когда наши футболисты выступали еще на любительском уровне в МФС «Приволжье». В 2010 году вместе с командой одержал победу в Чемпионате МФС «Приволжье», завоевал Кубок, и помог команде получить право выступления в профессиональной II лиге. Несмотря на многочисленные приглашения в другие клубы, Василий на протяжении всей своей карьеры оставался преданным своей команде и своему городу.

Василий Березун внес бесценный вклад в успех команды «Сызрань-2003» и стал легендой для сызранских болельщиков.

Напомним, что матч 1/32 финала Кубка России состоится 22 августа на стадионе «Кристалл». Начало игры в 19.00. Вход платный.

Место продажи билетов - ежедневно в FAN-SHOP «Сызрань-2003» (спорткомплекс «Кристалл», в здании КПП, вход со стороны стадиона). Время работы- с 17:00 до 20:00.

По все вопросам обращаться по телефону: +7 (917) 136-19-54.