Несколько минут назад в Сызрани на стадионе «Центральный» завершился товарищеский матч между ФК «Сызрань-2003» и ФК «Волга».

Напомним, что в среду, сызранский клуб сыграл с «Волгой» в гостях и уступил в упорной борьбе со счетом 2-3. Теперь гостями были ульяновские футболисты и матч снова получился непростым.

Первые пятнадцать минут первого тайма прошли полностью под диктовку сызранской команды. Получалось почти все и у ворот гостей возникло несколько острых моментов. К середине тайма игра выровнялась, но отметим, что практически за всю первую половину игры ульяновские футболисты ничего вразумительного у чужих ворот так и не создали. Все атаки ульяновской команды глохли на подступах к штрафной.

На 35-й минуте на замену в сызранской команде вышел Василий Березун и сразу обострил игру на левом фланге. Возникла пара острых моментов, но подводила реализация. Первый тайм так и закончился вничью.

Во втором тайме игра в целом была равной. Пара-тройка острых моментов возникли у ворот сызранской команды, но назвать их голевыми было нельзя. В свою очередь и «Сызрань-2003» несколько раз основательно потревожила вратаря гостей, но опять же подводила реализация моментов. В итоге, нулевая ничья.

Стоит отметить, что во втором тайме было много замен, тренеры команд явно, в первую очередь, стремились наиграть состав и отработать игровые связи. Напомним, что чемпионат России по футболу во втором дивизионе стартует во второй половине июля.