Опубликованы фото ярких моментов матча. Тренерский штаб дал всем игрокам возможность проявить себя, но первый гол забил Василий Березун.

13 марта в Сочи на поле «Спутник-Спорт» в рамках южного предсезонного сбора футбольный клуб «Сызрань-2003» провёл очередной контрольный матч. Соперником сызранской команды стал дубль ФК «Ростов». Наша команда разгромила ростовских резервистов со счетом 7:0.

В очередном контрольном матче тренерский штаб дал возможность получить игровую практику всем игрокам, выставив два разных состава в каждом из таймов. Всю первую половину матча ворота оставались не распечатанными, но во втором тайме «хет-трики» удалось оформить Василию Березуну, а также Азамату Гонежукову. Завершил разгром ростовчан новичок команды Сергей Божин.

«Сызрань-2003» - дубль ФК «Ростов» (Ростов-на-Дону) - 7:0

Состав 1-го тайма: Тимофеев, Бебенин, Сараев, Никулов, Сапов, Рыжков, Строганов, Попов, Сафонов, Касаткин, Домшинский.

Состав 2-го тайма: Тимофеев, Шляпкин, Качан, Божин, Корнилов, Пьянченко, Цыганцов, Симонов, Яцкий, Березун, Гонежуков.

Голы: Василий Березун-3, Азамат Гонежуков-3, Сергей Божин-1 (7:0).

Следующий матч в завершении южного сбора подопечные Дмитрия Воецкого проведут с саратовским «Соколом» 18 марта. Напомним, что на сочинском сборе сызранская команда провела уже три матча, в которых уступила сочинскому «Медику» (1:2) и дважды сыграла вничью с ФК «Челябинск» (2:2) и с саратовским «Соколом» (1:1).