Прямую видеотрансляцию из Набережных челнов можно будет наблюдать на нашем сайте.

Сегодня, 15 апреля, футбольный клуб «Сызрань-2003» проведёт на выезде матч 19 тура первенства ПФЛ в Набережных Челнах. Соперником сызранской команды станет местный футбольный клуб «КАМАЗ».

Матч первого круга между сегодняшними соперниками прошёл 1 сентября 2017 года. Тогда «Сызрань-2003» у себя дома обыграла автозаводцев со счётом 2:1. Голами в составе сызранской команды отметились Руслан Махмутов и Константин Зимулька, поставивший победную точку в этом матче, реализовав пенальти. Всего же в 12 предыдущих официальных матчах Чемпионата России 6 побед оказались в активе «Сызрани-2003», 5 – на счету «КАМАЗа», 1 встреча завершилась вничью. Разница мячей в этом противостоянии – 15-14 в пользу сызранцев.

На сегодняшний момент в активе «Сызрани-2003» 36 очков и наша команда уверенно идёт на 2 месте в турнирной таблице зоны «Урал-Приволжье». «КАМАЗ», благодаря победе в прошедшем туре над самарскими «Крыльями Советов-2» (4:1) набрал 29 очков и переместился на 5 строчку в «табели о рангах».

Отметим, что за челнинский клуб в весенней части чемпионата выступает бывший нападающий «Сызрани-2003» Руслан Галиакберов, перебравшийся в «КАМАЗ» во время зимнего перерыва в чемпионате. В осенней части нынешнего первенства Руслан стал лучшим бомбардиром «Сызрани- 2003», забив за нашу команду 7 мячей в чемпионате ПФЛ и ещё 2 в кубке России.

Кроме этого за «КАМАЗ» играют ещё два футболиста, ранее выступавшие за «Сызрангь-2003» - нападающий Раиль Зарипов и вратарь Артём Москвин. Матч в Набережных Челнах между «КАМАЗом» и «Сызранью-2003» начнётся сегодня в 17:00 по самарскому времени.

Прямую видеотрансляцию этой игры смотрите на главной странице нашего сайта, а также в разделе «Трансляции».